Ведьмак:

Хроники Каэр Морхена

Воскресенье
05.05.2024
15:25
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | Джес VS Gek - Ведьмак: хроники Каэр Морхена | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ведьмак: хроники Каэр Морхена » Арена » Боевая площадка » Джес VS Gek (Гм: ГМ. Игроки: Джес, Gek.)
Джес VS Gek
ГМДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Воспитанник ведьмаков
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало марта. Горы Махакама.

Был вечер, но солнца не было видно из-за туч, которые затянули небо с самого утра. Быстро темнело, еще полчаса и в горах настанет ночь, а из-за туч опустится не только ночь, но и кромешная тьма. По меркам южных государств погода стояла жуткая, но для гор Махакама в начале марта такая погода считалась тёплой. Крупными хлопьями падал снег вперемешку с мелким дождём, и всё это дополнял леденящий, пронизывающий ветер, иногда срывающийся с вершины горы.

Два путника – два ведьмака ехали на встречу друг другу, навстречу своей судьбе – своему предназначению. У обоих были одинаковые задания: “ведьмак-ренегат, предавший своих братьев, должен быть уничтожен”. Горная тропа, по которой ехали верхом ведьмаки, была усыпана мелким гравием и притрушена мокрым снегом, а ледяной ветер моментально превращал тропу в ледяной каток. Всё время ширина тропы не достигала и полтора метра, но впереди было расширение – небольшая полянка. С одной стороны отвесная стена гор, с другой – обрыв, на краю которого рос одинокий, большой, куст горного плюща.

Именно в этом месте встретились ведьмаки. Как по команде спешились, скинули свои дорожные плащи, в которые до этого момента плотно кутались, и приготовились к бою.

 
ДжесДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:11 | Сообщение # 2
Воспитанник ведьмаков
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Джес внимательно посмотрела на противника.

Высокий, коренастый мужчина. – Думала Джес. – Обычный человек его комплекции очень не поворотлив, но он не обычный человек, он мутант, как и я. Для ведьмака быть неуклюжим это значит смерть в первой же схватке.

Ведьмачка неспешно достала левой рукой стальной меч из-за правого плеча. Мелкими шагами направилась вправо, ближе к скале, как бы описывая полукруг, стараясь зайти противнику с боку. Во время движения, Джес, мечом в левой руке, крутит мельницу так, чтобы амплитуда вращения меча не совпадала с шагами ведьмачки, а правую руку немного вытянула в сторону для баланса на скользком гравии.



Я белый тигренок
Пришел к вам на праздник…
Всех укушу я,
Кто меня дразнит.
Не подходи,
Я виляю хвостом.
Со мной не играй,
Как с домашним котом.
Я вместо «мяу»
Пугаю всех рыком,
А если погладить,
Я тоже мурлыка.



Сообщение отредактировал Джес - Понедельник, 06.06.2011, 16:13
 
GekДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Воспитанник ведьмаков
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Гек вытащил меч и приготовился к атаке.

Нападать первым будет не разумно. - Подумал Гек. Так как в Каэр Морхене его учили, что противник должен нападать первым. И оценив ситуацию, приготовился для маневра или контратаке.

Гек стоит, слегка пригнувшись на немного согнутых ногах. Готов к любой неожиданной ситуации.


Анкета.

Сообщение отредактировал Gek - Понедельник, 06.06.2011, 16:56
 
ГМДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Воспитанник ведьмаков
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Раунд 1

Как и следовало ожидать никто из ведьмаков не кинулся в атаку предварительно не оценив ситуацию и противника.

Джес
HP: 90/90
МР: 120/120


VS

Gek
HP: 160/160
МР: 50/50
 
ДжесДата: Четверг, 09.06.2011, 13:26 | Сообщение # 5
Воспитанник ведьмаков
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждёт, пока я нападу. – Подумала Джес. – Ну что ж…

Остановившись, перестав крутить мельницу и слегка убрав руку с мечом в сторону, что бы та не мешала, Джес, вытянула правую руку в сторону противника, сложив пальцы руки в знак Аард. Кинетическая, ударная, волна направилась в сторону, где стоял Гек.


Я белый тигренок
Пришел к вам на праздник…
Всех укушу я,
Кто меня дразнит.
Не подходи,
Я виляю хвостом.
Со мной не играй,
Как с домашним котом.
Я вместо «мяу»
Пугаю всех рыком,
А если погладить,
Я тоже мурлыка.

 
GekДата: Четверг, 09.06.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Воспитанник ведьмаков
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
В мгновение ока Гек увидел, что она начала складывать знак. Не секунды не сомневаясь, Гек решил контратаковать (контратака).
Оттолкнувшись от земли, Гек прыгнул влево к ведьмачке. В момент прыжка, взяв меч в две руки, попытался нанести удар с права на лево в область шеи.


Анкета.
 
ГМДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:17 | Сообщение # 7
Воспитанник ведьмаков
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Раунд 2.

Ударная волна, сорвавшись с кончиков пальцев ведьмачки, неслась прямо на Шафрана. Казалось еще секунда, и она снесёт ведьмака. Гек прыгнул, резко, быстро, как пружина. Прыгнул прямо на Джес, замахиваясь мечом в прыжке. Аард, вместо того чтобы сбить Гектора с ног, лишь разметал гравий и снег на котором стоял ведьмак.

Видя атаку Гека, Джес на автомате попыталась увернуться, а заодно и блокировать удар. Ведьмачка прыгнула назад, подставляя под удар Гека свой стальной меч. Клинки скрестились в ударе. Шафран вложил в удар огромную силу. Джес испытала на себе все последствия от блокирования этого удара. Меч Гека скользнул по клинку Джес и, разрубив куртку, больно врезался в левое плечо ведьмачки. (Джес: -12 нр). Гек, своим ударом, чуть не выбил у Кей меч из рук. От удара Джес потеряла равновесие, и отлетев пол метра упала на землю. (Джес: Сбит с ног).

Гек хотел уже добить противника, но пошатнулся, упёрся мечом в землю и присел на одно колено. Из правого уха ведьмака пошла кровь. Аард Джес не прошел бесследно. (Гек: -20 нр, Оглушен (1 ход)).

Джес Сбит с ног
HP: 78/90
МР: 80/120


VS

Gek Оглушен 1 ход
HP: 140/160
МР: 20/50
 
ДжесДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:00 | Сообщение # 8
Воспитанник ведьмаков
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
- Черт. – Ведьмачка еле слышно выругалась.

А он быстр, даже очень. – Думала Джес, поднимаясь с земли. Плечо болело, но она старалась не обращать внимания на боль. – Быстрый и сильный. Но я всё равно быстрее. – Кей помнила силу, с которой Гек нанёс удар. – Больше никаких блоков Кей, - говорила сама себе ведьмачка, - покажем ему, чему нас научили.

Джес выхватила из ножен, правой рукой, серебряный меч. Взяв оба меча обратным хватом, ведьмачка приготовилась атаковать.

Джес стоит слегка пригнувшись. Весь вес перенесён на правую ногу, левая нога немного выдвинута вперёд. Руки слегка согнуты в локтях и подняты перед ведьмачкой. Джес делает не большие, еле заметные, колебательные движения туловищем влево-вправо, влево-вправо.


Я белый тигренок
Пришел к вам на праздник…
Всех укушу я,
Кто меня дразнит.
Не подходи,
Я виляю хвостом.
Со мной не играй,
Как с домашним котом.
Я вместо «мяу»
Пугаю всех рыком,
А если погладить,
Я тоже мурлыка.

 
GekДата: Суббота, 09.07.2011, 14:23 | Сообщение # 9
Воспитанник ведьмаков
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Держась за меч, Гека немного пошатывало, и кружилась голова, мысли немного путались, на мгновение показалось, что он ничего не видит, но зрение постепенно пришло в норму. Правое ухо кровоточило и им практически нечего не было слышно. Видя, что ведьмачка начала подниматься на ноги, Гек незамедлительно сделал то же самое, поднявшись, чувствовалось как головокружение уходит, и баланс пришел в норму.

Твою-то мать! Все произошло не так, как запланировал, думаю дальше, будет сложнее. - Подумал Гек.

Взяв меч двумя руками, и поднял его, горизонтально на уровне живота, перпендикулярно телу, став, в правосторонней стойке слегка пригнувшись на немного согнутых ногах. Делает колебательные движения туловищем и мечом.


Анкета.
 
ГМДата: Суббота, 09.07.2011, 18:01 | Сообщение # 10
Воспитанник ведьмаков
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Раунд 3.

На улице темнело, все больше сгущались сумерки.

Первые атаки ведьмаков были как бы проверкой. Каждый из ведьмаков проверил, на что способен противник, и теперь будет стараться действовать аккуратней.

Джес
HP: 78/90
МР: 80/120


VS

Gek
HP: 140/160
МР: 20/50
 
Ведьмак: хроники Каэр Морхена » Арена » Боевая площадка » Джес VS Gek (Гм: ГМ. Игроки: Джес, Gek.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir