Ведьмак:

Хроники Каэр Морхена

Суббота
18.05.2024
16:18
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная | Призраки - Ведьмак: хроники Каэр Морхена | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Ведьмак: хроники Каэр Морхена » Архивы Каэр Морхена » Бестиарий » Призраки
Призраки
AdminДата: Среда, 16.03.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Воспитанник ведьмаков
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смотря на свою бесплотность тем не менее являются очень серёзными противниками даже по одиночке. Если вы по какой-то причине забыли дома или потеряли серебряный меч, вам спасёт масло против призраков. Если же сербьряный меч на месте, то оно вам тоже пригодится, но помимо него вы ещё можете использовать серебряницу.

– Да уж, – повторил краснолюд. – Лучше места для ночлега не придумаешь. Эльфье кладбище. Если мне память не изменяет, ведьмак, ты недавно гулей упомянул? Ну так вот знай, я их чую меж этих курганов. Здесь, должно быть, все. Гули, гравейры, вампиры, вихты, духи эльфов, привидения – полный набор! Все сидят там и знаете, о чем сейчас думают? Что, мол, вот не придется ужин искать, сам пришел.
– Может, вернемся? – шепотом предложил Лютик. – Может, выберемся отсюда, пока еще немного видно?
– Бабы больше и шага не сделают, – зло бросила Мильва. – Дети от усталости с ног валятся. Кони утомлены. Сам же подгонял, Золтан, еще немного, еще полверсты, повторял, еще стае, болтал. А теперь что? Два стае взад переть? Дерьмо все это! Кладбище – не кладбище, жальник – не жальник, ночуем где досталось.
– И верно, – поддержал ведьмак, слезая с лошади. – Не паникуйте. Не всякое кладбище чудовищами и привидениями полнится. Я никогда не бывал на Фэн Карне, но если б тут действительно было опасно, я б об этом слышал.
А. Сапковский. 'Крещение огнём'
 
Ведьмак: хроники Каэр Морхена » Архивы Каэр Морхена » Бестиарий » Призраки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir